Гостевой дом "София"

Адлерский район


Доступные даты:

Подробная информация

Адрес: Адлерский район, г.Сочи,  ул. Медовая, д. 2
Год постройки: 2005 г.
Год реконструкции: 2016 г.произведен капитальный ремонт
Гостевой дом «София» расположен в тихом, уютном месте в непосредственной близости от знаменитого своим парком и развлечениями «Курортного городка». На ухоженной территории гостиницы имеется детская зона, места отдыха, мангал.
Расположение: гостевой дом «София» с комфортабельными номерами находится в Адлере, в 10 минутах ходьбы от берега Чёрного моря. В шаговой доступности расположено множество кафе, ресторанов, столовых, ночных клубов, детских аттракционов, аквапарк, дельфинарий, океанариум, бассейн с морской водой. В 450 метрах от объединения «Адлеркурорт», в 6 км от центрального рынка г. Адлер, торгово-развлекательного комплекса «Мандарин», ТЦ «Новый век», в 10 км от Олимпийского парка и тематического парка аттракционов «Сочи-Парк», в 20 км от парка развлечений «Ривьера», г. Сочи. В 4,5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 6 км от центра г. Адлер, в 18 км от центра г. Сочи.
Питание: без питания. Столовая в 100 м.от гостевого дома.
Размещение: один 4-этажный корпус.
Сервис: уборка номера раз в 2 дня, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - через день .
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
Номерной фонд:
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, балкон, две 1-спальные кровати или одна 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет). Доп. место - кресло-кровать.
3-местный стандарт (1 этаж) (макс. 3 чел., 20 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, умывальник, 1-спальные кровати, мини-холодильник, туалет).
Пляж: общекурортный, галечный, в 600 метрах Услуги на пляже: кабинки для переодевания, прокат пляжного инвентаря. Платно: зонтики, лежаки. На пляже множество водных развлечений для взрослых и детей.
Услуги и инфраструктура: огороженная зеленая территория, кулеры с водой, площадки для шашлыка, прачечная (стирка и глажка одежды), детская площадка. Бесплатно: Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска
Дети: без ограничений. До 6 лет (вкл.) ребенок без места и питания может размещаться с родителями в 2-местном номере бесплатно (один ребенок на номер).

Стоимость основного места с проездом на автобусе:

 
В стоимость тура на автобусе входят:
 
  • проезд на комфортабельном автобусе
  • проживание в гостинице указанное количество ночей
  • услуги сопровождающего по маршруту
  • страховка от несчастного случая

(Я)