Гостевой дом "Анни"

г. Ялта, пос. Гаспра


Доступные даты:

Подробная информация

Гостевой дом располагается в сердце Южного берега Крыма на пересечение главных туристических маршрутов. Территорию обрамляет уютный сад с цветами, можжевеловыми деревьями и крымской сосной, а идеальную картину отдыха дополняет вид на море и гору Ай-Петри.
Адрес: Крым, г. Ялта, пос. Гаспра, ул. Лесная, 10 А

Количество номеров: 26
Год постройки: 2001
Год реконструкции: 2015
Расположение: расстояние до Ялты составляет 12 км, а до Симферополя - 80 км, Замок "Ласточкино гнездо" находится в 1,7 км, (20 минут пешком), Юсуповский дворец в 2,4 км (30 минут пешком), Воронцовский дворец в 5,5 км (15-20 минут на маршрутке), Ливадийский дворец в 7 км (15-20 минут маршруткой), Нижняя станция канатной дороги Ай-Петри в 4,7 км (10-15 минут на маршрутке).  В семи минутах ходьбы от дома находятся различные развлечения, бары, рестораны, круглосуточные магазины, рынки с фруктами, магазин крымских вин, остановка общественного транспорта.
Питание: Без питания. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и зона барбекю.
Размещение: Пансионат «Анни» занимает три отдельно стоящих коттеджа, из окон которых открывается захватывающий вид на море и гору Ай-Петри. 
Сервис: смена полотенец и постельного белья по требованию. Уборка номера по требованию. Утюг и гладильная доска у администратора.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
Номерной фонд: 2-местный (11 – 13 м2): двуспальная кровать, санузел с душем, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, электрочайник, шкаф для одежды, вешалка, тумбочка, зеркало, обеденный стол с минимальным набором посуды, wi-fi. Доп. места нет. Макс. размещение: 2 основных + 1 без места.

2-местный с мини-кухней (14 - 21 м2): двуспальная кровать, санузел с душем, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, электрочайник, шкаф для одежды, вешалка, тумбочка, зеркало, раковина, микроволновая печь,  набор посуды, обеденный стол, wi-fi. Макс. размещение: 2 основных + 1 доп. место + 1 без места.

3-местный "Стандарт" (19 – 22 м2): двуспальная и односпальная кровати, санузел с душем, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, электрочайник, шкаф для одежды, вешалка, тумбочка, зеркало, обеденный стол с минимальным набором посуды, wi-fi. Макс. размещение: 3 основных + 1 без места.

4-местный двухкомнатный с балконом (20 – 30 м2): двуспальная кровать и двухярусная кровать/диван-кровать, санузел с душем, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, электрочайник, шкаф для одежды, вешалка, тумбочка, зеркало, обеденный стол, мойка, посуда, микроволновая печь, wi-fi. Макс. размещение: 4 основных + 1 без места. 

Пляж: 900 м, галечный, либо поселковый, либо пляж сан. «Родина», либо сан. «Днепр». Дорога до моря состоит из двух участков: 600 м по поселку до территории санатория (организуется бесплатный трансфер на автомобиле), далее 300 м по территории одного из санаториев.
Муниципальный пляж: галечный, располагается между сан. «Родина» и «Ясная поляна». Пляж просторный, протяженность 400 м, вход в море пологий, оборудован навесами и раздевалками, лежаки (за доп. плату). Есть кафе и водные развлечения (за доп. плату).
Пляж сан. «Днепр» (платный): мелкогалечный со сланцевым песком, вход в море пологий. Вход на территорию пансионата стоит 100 руб/чел. спуск на пляж осуществляется либо на лифте, либо по терренкуру. К услугам отдыхающих протяженная набережная, 5 пляжных карт, лежаки, зонтики, имеются раздевалки, душ, туалет, водные аттракционы (за доп. плату), небольшое кафе и торговая лавка. Дорога к пляжу проложена по Харакскому парку. 
Пляж сан. «Родина» (платный): мелкогалечный со сланцевым песком, вход в море пологий. Вход на территорию пансионата стоит 100 руб/чел. спуск на пляж осуществляется на лифте. К услугам отдыхающих лежаки, зонтики (за доп. плату), раздевалки, душ, туалет, водные аттракционы: катание на скутере, катание на «банане» (за доп. плату), два кафе, массаж, тренажерный зал под открытым небом, стол для тенниса, бильярд, торговая лавка.
Услуги и инфраструктура: Бесплатно: wi-fi на всей территории, бассейн с пресной водой (3,5*6 м, глубина 1,5 м), зона барбекю, зеленая территория с уютным двором и беседками, трансфер на пляж. Платно: экскурсии, услуги прачечной.
Дети: от 0 до 4 лет (вкл.) без места в номере бесплатно. 

Стоимость основного места с проездом на автобусе:

 

В стоимость тура входит:

  • проезд (если выбран);
  • проживание в номере выбранной категории;
  • wi-fi,  бассейн;
  • страховка от несчастного случая

(Я)