Песчаная сказка

Большой Московский цирк



Доступные даты:

Цена: от 2 200

Подробная информация

Уже на пороге Цирка на проспекте Вернадского гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка – обязательные участники новогоднего праздника. В этом году в самом большом российском цирке приготовили яркую и захватывающую программу, которая будет интересна не только детям, но и их родителям. В грандиозном цирковом представлении примут участие бесстрашные канатоходцы, фокусники-иллюзионисты, виртуозные жонглеры и неунывающие клоуны. Одним из самых интересных фрагментов представления станут выступления дрессированных животных.Новогоднее представление для детек в цирке станет погружением в настоящую зимнюю сказку. Уникальные цирковые номера в исполнении знаменитых артистов сплетутся в сказочную историю, которая произошла накануне Нового года. Эта сказка будет понятна самым юным зрителям и не оставит равнодушными их родителей.

Песчаная сказка - это грандиозное новогоднее шоу, в котором участвуют знаменитые российские артисты, лауреаты престижных международных цирковых конкурсов. Это замечательный спектакль, рассказывающий новогоднюю историю, в которой будет множество приключений, волшебства и сказочных превращений, и которая закончится под пушистой елкой, под бой часов, извещающих о наступлении Нового года.

Каждый год Цирк на проспекте Вернадского готовит для юных зрителей грандиозное новогоднее представление, поражающее своим размахом и уникальными цирковыми номерами. В этом году в новогоднее шоу вошли яркие номера, созданные в разнообразных цирковых жанра

 

(ВП)