Автобусный тур из г. Сергиев Посад "Здравствуй Казань! Казань-Аквапарк "Ривьера"

Казань


Доступные даты:

Цена: от 10 500

Подробная информация

1 день. Отъезд вечером на комфортабельном автобусе в Казань.

2 день. Прибытие в Казань. 08-00. Завтрак.

Обзорная экскурсия по Казани, в ходе которой Вы увидите:

  • Татарский государственный театр кукол «Экият» – сказочный замок;
  • Дворец бракосочетания ЗАГС «Чаша»;
  • Самый большой в Европе медиафасад стадиона «Казань–Арена»;
  • Дворец земледельцев – одно из самых красивых зданий столицы, располагается неподалеку от Казанского Кремля и Кремлевской набережной;
  • Площадь Свободы, театр Оперы и балета им. М. Джалиля, городскую Ратушу, Казанский федеральный университет.

Посетим Казанский Богородицкий монастырь, истории которого неразрывно связана с обретением, прославлением и почитанием в России чудотворной Казанской иконы Божией Матери. После 1579 года – Казань святое место Руси, где сама Матерь Божия вдруг явила величайшую милость. Казанская икона… Кто же не знал ее в России? Эта икона является одной из наиболее почитаемых в Русской Церкви. Ей молятся, к ней обращаются с просьбами.

Обед.

Экскурсия в музей-заповедник «КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ» – живое сердце древнего города, пережившее не одно волнительное событие многовековой истории! Возникший как Булгарская крепость на рубеже 10-11 вв., наравне со своими могучими владыками не один раз менял облик и сегодня является уникальным комплексом архитектурных, археологических и исторических памятников, раскрывающих многовековую историю города. На территории музея-заповедника, входящего в список Всемирного наследия Юнеско, Вы увидите:

  • Мечеть Кул Шариф и Благовещенский Собор;
  • Спасскую башню, возведенную Постником Яковлевым и Иваном Ширяем, строителями Собора Василия Блаженного;
  • Президентский Дворец и падающую Башню Сююмбике.

19-30. По желанию, вечерняя обзорная экскурсия «Огни вечерней Казани». Завораживающая дух экскурсия по самым необыкновенным местам вечерней Казани! Вы увидите необычайную красоту города, которая открывается только вечером, когда на улицах зажигаются фонари, когда архитектура города наполняется светом прожекторов и цветными огнями! Вы увидите самые захватывающие пейзажи и впечатляющие панорамы! Стоимость 500 рублей. 

3 день.  Завтрак в ресторане отеля – шведский стол. Освобождение номеров.

Программа на выбор:

1 вариант - Экскурсия по «Казанскому Арбату». Вы пройдете по улице четырех веков — улице Баумана – центральной пешеходной улице Казани. Это главный район торговли, там расположены лучшие магазины, отели, кафе и рестораны. Немало знаменитых зданий, памятников архитектуры расположены на улице Баумана: знаменитая аптека Бренинга, здание Государственного банка, Драматический театр. На улице Баумана находится очень много интересных скульптур, в том числе Казанский кот и Карета Екатерины II, а также памятный знак «Нулевой меридиан».

Свободное время.

2 вариант - Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире! (Посещение 6 часов, доп. плата 2600 руб., детям - скидки).  Аквапарк «Ривьера» - это бесконечное тропическое лето, увлекательные водные горки, захватывающие аттракционы, подогреваемые бассейны, SPA-зона и море положительных эмоций! Более 50 различных горок и аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Любители экстремальных развлечений смогут по достоинству оценить крутые виражи горок, и насладиться головокружительным полет вместе с потоками воды. Поклонники спокойного отдыха смогут поплавать в бассейнах и расслабиться в SPA-зоне. Всей семьей или веселой компанией можно отправиться в увлекательное путешествие на лодке по желтой горке «Ниагара», или вдвоем совершить веселый спуск с неожиданными поворотами с горки «Анаконда». Чтобы полностью погрузиться в атмосферу тропического курорта посетите волновой бассейн, покачайтесь на волнах, поплавайте или расслабьтесь на шезлонге, расположенном среди пальм! Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют увлекательные аттракционы, наслаждаются веселыми спусками с водных горок детского комплекса «Мадагаскар», плескаются в мелких бассейнах или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.

Особого внимания заслуживает подогреваемый бассейн под открытым небом. Зимой, каждый гость может выплыть из крытой части аквапарка на улицу, и насладиться прекрасными пейзажами Казани, колеса обозрения и сделать красивые фото.

Свободное время для самостоятельного обеда и прогулки по городу.

17:00 - Сбор группы. Отправление домой.

4 день. Прибытие рано утром.

 

Стоимость на 1-го человека:

 

2-хмест. номер

стандарт

1-ый

стандарт

Блок 2+1

Пенсионеры/

дети до 11,99

 

 

Гольфстрим 4****

09-12 июня

10500

12700

---

100

Регина Университетская 3* центр

08-11 июля

10500

12700

---

100

Булгар 3***

22-25 июля  центр

10500

12200

10100/11100

100

ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ – ГАРАНТИРОВАНО!

В стоимость тура входит: комфортабельный автобус, проживание, питание (2 завтрака +1 обед), экскурсионная программа, гид-сопровождающий, медицинская страховка

Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.