Пансионат "Славянка"

г. Анапа, п. Джемете

Доступные даты:

Цена: от 31 630

Подробная информация

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, д. 26
Количество номеров: 203
Расчетный час: заселение после 14:00, освобождение номеров до 12:00. Первая услуга - обед, в день отъезда - завтрак.

Расположение: в центре курортной зоны, на Пионерском проспекте, на второй береговой линии. В шаговой доступности аквапарк "Тики - Так", дельфинарий, океанариум, рынок,сувенирные лавки.
Питание: по системе "все включено". Основное питание в главном ресторане отеля - 3 - разовое по системе "шведский стол". Завтрак с 08:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:00 до 20:00, 2 промежуточных питания с 11:00 до 12:00 и с 16:00 до 17:00, алкогольные напитки кубанских и отечественных производителей  (водка, коньяк, белое и красное вино в обеденное время и на ужин в ресторане "шведский стол", пиво 3-х видов, а также вино в ассортименте в барах), безалкогольные напитки (чай, кофе, вода без газа в ресторане "шведский стол", квас, лимонад, вода без газа - в баре). 
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в концепцию питания без предварительного предупреждения и перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее 35 человек.
Размещение: четыре 3 - этажных и один 2 - этажный корпуса. Максимальное количество человек в номере - 4 (2 основных места, 1 дополнительное место, 1 ребенок без места).
Сервис: уборка номеров ежедневно, смена постельного белья по требованию, комплект полотенец, пляжных полотенец нет.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Номерной фонд: корпус № 2, 3, 4: 2 - местные номера с удобствами "эконом" (до 20 кв. м.): две кровати или 2 - спальная кровать, телевизор, мини - холодильник, система кондиционирования, санузел с душем, комплект полотенец, балкон с уличной мебелью. Возможно дополнительное место -  диванчик.

Пляж: 700 метров, песчаный, собственная выделенная зона на пляже с лежаками и зонтиками от солнца. Ширина пляжа - около 300 метров. На пляже имеются кабины для переодевания, туалет, душ, спасательный и медицинский пост.
Услуги и инфраструктура: бесплатно - ежедневные анимационные программы для взрослых и детей, два бассейна с детской зоной, несколько детских площадок и детская комната, настольный теннис, уличные тренажеры, WI-FI по всей территории и в номерах, медпункт круглосуточно, прокат велосипедов и самокатов, прокат детских колясок, кроваток, ванночек и горшков, охраняемая стоянка.

За дополнительную плату - лобби - бар, экскурсионное бюро.
Дети: принимаются с 0 лет. При размещении двух взрослых, один ребенок до 2 лет (вкл.), принимается без места с питанием бесплатно. Взрослые и дети на дополнительное место принимаюся со скидками согласно ценовой таблицы.

Стоимость основного места с проездом на автобусе:

 


В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе еврокласса
  • проживание в номере выбранной категории
  • питание
  • страховка от несчастного случая по маршруту следования
  • услуги сопровождающего по маршруту

(Я)